Приветствуем всех партнеров сообщества!
В период с 6 июня по 31 июля 2022 года включительно, в СуперКопилке проходил конкурс для партнеров сообщества «Пригласи на РСПД».
Чтобы принять в нем участие, следовало подать заявку через форму, указанную в статье с условиями. Для получения денежных призов нужно было пригласить участников на Рекламные стратегии пассивного дохода.
Хотим поблагодарить всех активных партнеров, приглашающих в сообщество новичков и работающих со своими приглашенными, помогая им получить максимум выгоды от сотрудничества с СуперКопилкой, тем самым позволяя ей расти и развиваться.
Призовой фонд 4-го этапа составил 2301 тету!
Общий призовой фонд конкурса — 9242 теты!
Конкурс состоял из 4-х этапов:
- 1 этап: с 06.06.2022 по 19.06.2022 включительно (2 недели);
- 2 этап: с 20.06.2022 по 03.07.2022 включительно (2 недели);
- 3 этап: с 04.07.2022 по 17.07.2022 включительно (2 недели);
- 4 этап: с 18.07.2022 по 31.07.2022 включительно (2 недели).
Рейтинг этапов конкурса в статье.
Итоги 4 этапа конкурса
- Подали заявку на участие в конкурсе — 399 партнеров.
- Пригласили за указанный период, всего — 680 новичков.
- Пригласили за указанный период на РСПД на 1 неделю — 224 новичка.
- Пригласили за указанный период на РСПД на 2 недели — 73 новичка.
- Пригласили за указанный период на РСПД на 3 недели — 5 новичков.
- Пригласили за указанный период на РСПД свыше 3-х недель — 9 новичков.
- Новые участники создали программ на сумму — 3051 тету.
Благодарим всех партнеров за проявленную активность!
Результаты 4-го этапа конкурса
Поздравляем призеров 4-го этапа конкурса!
(Нажмите, чтобы вам раскрылась таблица с именами победителей)
Призеры 4 этапа конкурса в номинации “РСПД свыше 3-х недель”
Партнеры, которые пригласили участников на РСПД свыше 3-х недель за период 4 этапа конкурса:
Место в рейтинге |
Псевдоним участника | Приглашено на РСПД свыше 3-х недель | Сумма взносов приглашенных, тет | Приз, тет |
1 |
tengo52525 | 3 | 330,00 |
500 |
2 |
mediabuh | 3 | 300,00 | 400 |
3 |
gerashka1 | 2 | 710,00 |
300 |
4 |
voroninairina1979 | 1 | 111,09 |
200 |
Призеры 4 этапа конкурса в номинации “РСПД на 3-й неделе”
Партнеры, которые пригласили участников на РСПД на 3 недели за период 3 этапа конкурса:
Место в рейтинге | Псевдоним участника | Приглашено на РСПД на 3 недели | Сумма взносов приглашенных, тет | Приз, тет |
1 | foteevpavel | 2 | 97,00 | 200 |
2 | artur.knows | 1 | 59,00 | 150 |
3 | opolko1967 | 1 | 50,00 | 100 |
Мы решили отметить также ТОП-5 партнеров 4-го этапа конкурса, которые привлекли самые большие суммы. Поздравляем следующих участников с победой в дополнительной номинации.
ТОП-5 Привлекли самые крупные суммы
Данная номинация учитывает самые большие суммы, на которые сделали взносы приглашенные партнерами новички за период 3 этапа конкурса, (кроме главных призеров). Для нас важно, чтобы новые участники делали взносы на крупные суммы, больше взносов — больше денег на выплаты, мягче адаптации.
ТОП-5 |
Псевдоним участника | Приглашено на РСПД на 2 недели | Суммы взносов, тет | Приз, тет |
1 | Muxabbat | 6 | 120,00 |
20 |
2 |
a7.19822 | 5 | 100,00 | 20 |
3 | nikolay.kovalchuk | 4 | 80,00 |
20 |
4 |
kolin1984 | 4 | 80,00 | 20 |
5 | tatanamaniluk | 4 | 80,00 |
20 |
Полный рейтинг участников 4-го этапа конкурса смотрите в статье «Пригласи на РСПД«.
Итоги всего конкурса
А теперь давайте посмотрим на результаты, которые были достигнуты совместными усилиями всеми партнерами за весь период конкурса. Мы подвели итоги 4-х этапов конкурса:
1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | Итого | |
Заявки на участие |
254 | 324 | 369 | 399 |
399 |
Приглашено, всего |
2603 | 1293 | 575 | 680 | 5151 |
Приглашено на РСПД на 1 неделю |
1301 | 540 | 219 | 224 | 2284 |
Приглашено на РСПД на 2 недели |
66 | 32 | 39 | 73 |
210 |
Приглашено на РСПД на 3 недели |
38 | 16 | 5 | 5 | 64 |
Приглашено на РСПД свыше 3-х недель |
19 | 7 | 9 |
35 |
|
Сумма взносов, сделанных участниками, тет |
2418 | 3722 | 3475 | 3051 | 12666 |
Еще раз выражаем благодарность всем партнерам, проявившим активность!
Помимо призов за участие в каждом из этапов конкурса, партнеры получили и дополнительную выгоду от развития своей партнерской структуры:
Дополнительная выгода |
1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | Итого |
Получено партнерских на сумму, тет |
5447 | 2269 | 3135 | 1914 |
12765 |
Наглядно видно, что приглашение новых участников и работа с действующими участниками вашей партнерской структуры — это прибыльный способ для дополнительного дохода, который делает ваше участие в СуперКопилке еще выгоднее.
Приглашать в СуперКопилку легко!
С запуском Рекламных стратегий пассивного дохода приглашать в сообщество стало еще легче и проще, ведь начать построение пассивного дохода можно даже без внесения собственных средств. Об этом мы рассказывали на вебинарах:
- Вебинар №1 “Запуск РСПД” — ссылка на запись.
- Вебинар №2 “Запуск РСПД — время помочь своим близким” — ссылка на запись.
Также предлагаем вам использовать для приглашений видео-инструкции по РСПД:
- Помощь новичку $52 в год и другие предложения (РСПД 1 неделя)
- Как получить Бонус за первый взнос при переходе с РСПД 1 на РСПД 2?
- РСПД 2 недели
- РСПД 3 недели
- РСПД 4 недели
- РСПД 5 недель
- РСПД 6 недель
- РСПД 7 недель
- РСПД 8 недель
Помните, что для новых участников в сообществе существует несколько очень выгодных предложений, используйте их, чтобы привлечь новых людей в свою партнерскую структуру:
- Помощь новичку. Каждый новичок получает от других участников сообщества — помощь в построении пассивного дохода в размере $20, которая состоит из двух бонусов:
- Бонус новичка $10 — на эти средства он может создавать программы и после получения выплаты запросить деньги на вывод;
- Бонус за первый взнос $10 — новичку нужно пополнить баланс личными средствами на сумму от $20, создавать на них программы и получить бонус в размере $10 на счет Предоплаты, который также использовать на создание программ.
- Колесо Фортуны. Розыгрыш для новых участников, который позволяет получить 10% от первых взносов на счет Предоплата и использовать их на создание новых программ.
- СтопДолги. Возможность получить компенсацию финансовых потерь, понесенных ранее.
- Работа с ранее приглашенными. Поработайте со всеми своими ранее приглашенными новичками, которые прошли регистрацию, но еще не начали вкладывать свои средства и реинвестируют пока только бонусные средства. Рекомендуйте им воспользоваться возможностью построить бесконечный источник пассивного дохода, воспользовавшись РСПД.
Также, есть возможность вернуть к участию тех участников, которые, не разобравшись, прекратили участие в сообществе, и их программы были адаптированы в Графике выплат. Такой участник может преобразовать свои программы в промокоды и в течение часа после этого РСПД станут доступны для него. - Инструменты для партнерской программы. Для приглашения можно использовать такие прекрасные инструменты, как наша книга и фильм.
Используйте инструмент, позволяющий приглашающим партнерам получить дополнительно к партнерскому бонусу еще и “Матричный бонус”, который составляет 10 тет за каждую закрытую матрицу, подробнее читайте в статье по ссылке.
Используйте для приглашений новых участников Рекламные материалы на сайте, которые постоянно обновляются новой графикой.
Поздравляем победителей всех 4-х этапов конкурса! Тех, кто получил гарантированные призы, а также участников, заслуживших награды в ТОП-номинации. В будущем вас ждут новые конкурсы с приятными призами. Следите за новостями сообщества, участвуйте в конкурсах, проявляйте активность, делитесь своими успехами, расширяйте свою партнерскую структуру и получайте дополнительный пассивный доход с СуперКопилкой!
С уважением,
Команда СуперКопилки